বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) ক্রিকেটারদের ক্যাম্প বন্ধ করার পর জাতীয় দলের হেড কোচ রাসেল ডমিঙ্গো, ফিল্ডিং কোচ রায়ান কুক ও পেস বোলিং কোচ ওটিস গিবসন দেশে ফিরে গেছেন।
তিন কোচ একসাথে শুক্রবার ভোরে ঢাকা ছাড়েন। ওয়েস্ট ইন্ডিজের ওটিস গিবসন ইংল্যান্ড গেছেন। ডমিঙ্গো ও কুক ফিরেছেন নিজ দেশ সাউথ আফ্রিকায়।নভেম্বরের মাঝামাঝি সময়ে টি টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট আয়োজন করবে বিসিবি। তার আগে বাংলাদেশে ফিরতে পারেন তিন কোচ।
অক্টোবরে শ্রীলংকা সফরে যাওয়ার কথা ছিল বাংলাদেশ দলের। সেজন্য সেপ্টেম্বরে ২৬ ক্রিকেটারকে নিয়ে আবাসিক ক্যাম্প শুরু হয়। এরপর বিদেশী কোচিং স্টাফরা ক্যাম্পে যোগ দেন।
বিসিবি প্রেসিডেন্টস কাপের ফাইনালে ওঠা মাহমুদুল্লাহ একাদশের কোচ ছিলেন গিবসন। তামিম একাদশের কোচ ছিলেন কুক। ফাইনালে উঠতে ব্যর্থ হয় তামিম একাদশ। ডমিঙ্গো পর্যবেক্ষকের ভূমিকায় ছিলেন। সূত্র: বাসস।