বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নানাবাড়ি থেকে ফেরার পথে ‘ধর্ষণের শিকার’

  •    
  • ২৩ আগস্ট, ২০২১ ২২:২৯

এজাহারে বলা হয়, শুক্রবার নানার বাড়ি থেকে ফেরার পথে একটি আখক্ষেতে নিয়ে তাকে ধর্ষণ করেন ওই যুবক। পরে কিশোরীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে গেলে ওই যুবক দৌড়ে পালিয়ে যান।

ময়মনসিংহের ভালুকায় নানাবাড়ি থেকে ফেরার পথে এক কিশোরী ধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে মামলা হয়েছে।

স্থানীয় এক যুবককে আসামি করে সোমবার দুপুরে ভালুকা থানায় মামলাটি করেন ওই কিশোরীর বাবা। মামলার পর সেই যুবক বাড়ি থেকে পালিয়েছেন।

এজাহারে বলা হয়, ওই যুবকের বাড়ি নবম শ্রেণির ওই স্কুলছাত্রীর পাশের এলাকায়। করোনার আগে স্কুলে যাওয়া-আসার সময় কিশোরীকে প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন তিনি। স্কুল বন্ধ থাকলেও উত্ত্যক্ত করা থামেনি। তবে ওই কিশোরী রাজি না হওয়ায় ক্ষিপ্ত ছিলেন তিনি।

অভিযোগে আরও বলা হয়, শুক্রবার নানার বাড়ি থেকে ফেরার পথে একটি আখক্ষেতে নিয়ে তাকে ধর্ষণ করেন ওই যুবক। পরে কিশোরীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে গেলে ওই যুবক দৌড়ে পালিয়ে যান।

ভালুকা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল ইসলাম বলেন, মেয়েটিকে ফরেনসিক পরীক্ষার জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মামলার পরপরই বাড়ি থেকে পালিয়েছেন আসামি। তাকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

এ বিভাগের আরো খবর