বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কৃষকের মৃত্যু

  •    
  • ১৬ আগস্ট, ২০২১ ১৭:৪৫

সকালে বাড়ির পাশের একটি পরিত্যক্ত জমিতে গরু চড়াতে যাচ্ছিলেন ওই কৃষক। এ সময় রাস্তার পাশের একটি মুরগির খামারের বিদ্যুতের ঝুলন্ত তারে স্পর্শ লেগে গুরুতর আহত হন তিনি। উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে জরুরি বিভাগের আবাসিক চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জামালপুরের ইসলামপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।

উপজেলার সদর ইউনিয়নের পাঁচবাড়িয়া গ্রামে সোমবার সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ওই কৃষকের নাম ফেলু মণ্ডল। তার বাড়ি পাঁচবাড়িয়া গ্রামে।

ফেলু মণ্ডলের পরিবার নিউজবাংলাকে জানায়, সকালে বাড়ির পাশের একটি পরিত্যক্ত জমিতে গরু চড়াতে যাচ্ছিলেন তিনি। এ সময় রাস্তার পাশের একটি মুরগির খামারের বিদ্যুতের ঝুলন্ত তারে স্পর্শ লেগে গুরুতর আহত হন ফেলু।

তাকে উদ্ধার করে ইসলামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানে জরুরি বিভাগের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) নাহিদা রহমান ফেলুকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে ইসলামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজেদুর রহমান জানান, কোনো অভিযোগ না থাকায় ফেলুর মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর