বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

হাসপাতালে গৃহবধূর মরদেহ রেখে পালালেন স্বামী

  •    
  • ১৩ আগস্ট, ২০২১ ০১:৩৮

বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ। এক সন্তানের জননী মিনু কলাউজান ইউনিয়নের বাংলাবাজার মিয়াজিপাড়ার আবদুল জাব্বারের স্ত্রী।

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় মিনু আরা বেগম নামের এক গৃহবধূর মরদেহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রেখে পালিয়েছেন স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির লোকজন।

বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ। এক সন্তানের জননী মিনু কলাউজান ইউনিয়নের বাংলাবাজার মিয়াজিপাড়ার আবদুল জাব্বারের স্ত্রী।

মিনুর স্বজন রোজিনা আকতার জানান, বিকাল ৫টার দিকে জাব্বার তাদের ফোন করে জানান, মিনু গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন৷ এরপর তারা হাসপাতালে গিয়ে দেখেন মিনুর মরদেহ পড়ে আছে। তবে সেখানে কাউকে পাওয়া যায়নি।

তিনি অভিযোগ করেন, পারিবারিক কলহের কারণে মিনুকে মাঝে মাঝেই মারধর করতেন স্বামী জাব্বার।

কলাউজান ইউপি সদস্য মমতাজ উদ্দিন জানান, দীর্ঘদিন ধরে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে পারিবারিক কলহ চলে আসছিল। এ নিয়ে একাধিকবার সালিসও হয়েছে।

লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক শাকিলা জাহান জানান, বিকেল ৫টার দিকে ওই গৃহবধূকে হাসপাতালে আনা হয়। এর আগেই তার মৃত্যু হয়। স্বজনরা মরদেহ রেখে পালিয়ে যাওয়ায় পুলিশকে জানানো হয়।

মিনুর স্বামী আবদুল জাব্বারের সঙ্গে যোগাযোগ করতে তার মোবাইল নম্বরে কল করা হলে তা বন্ধ পাওয়া যায়।

লোহাগাড়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) পার্থ সারথী হাওলাদার জানান, হাসপাতাল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে।

এ বিভাগের আরো খবর