বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নদীতে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

  •    
  • ১২ আগস্ট, ২০২১ ২১:৩৮

নদীতে গোসল করতে যাওয়ার কথা বলে বুধবার দুপুরে বাড়ি থেকে বের হন জাহিদ। সন্ধ্যায়ও বাড়ি না ফেরায় খোঁজাখুঁজি শুরু হয়। পরে বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলকে খবর দেয়া হয়। টানা ৫ ঘণ্টা নদীতে অভিযান চালিয়েও সন্ধান না পাওয়ায় উদ্ধারকাজ সমাপ্ত ঘোষণা করে ফায়ার সার্ভিস।

ঝালকাঠির কাঠালিয়ার হলতা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার দিকে নদীতে মরদেহটি ভাসতে দেখে স্বজন ও স্থানীয়রা উদ্ধার করেন। মৃত জাহিদ হোসেনের বাড়ি মঠবাড়িয়া উপজেলার দাউদখালী গ্রামে।

স্থানীয়রা জানান, নদীতে গোসল করতে যাওয়ার কথা বলে বুধবার দুপুরে বাড়ি থেকে বের হন জাহিদ। সন্ধ্যায়ও বাড়ি না ফেরায় খোঁজাখুঁজি শুরু হয়। পরে বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলকে খবর দেয়া হয়। টানা ৫ ঘণ্টা নদীতে অভিযান চালিয়েও সন্ধান না পাওয়ায় উদ্ধারকাজ সমাপ্ত ঘোষণা করে ফায়ার সার্ভিস।

স্থানীয়রা আরও জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে নদীতে একটি মরদেহ ভাসতে দেখে জাহিদের স্বজনদের খবর দেন তারা। পরে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

আমুয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম ফোরকান জানান, কাঠালিয়ার আমুয়া বন্দরের ঘাটে গোসল করতে নেমেছিলেন জাহিদ। তবে আর উঠে আসেননি।

এ বিভাগের আরো খবর