বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নিখোঁজের ১ বছর পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার

  •    
  • ১০ আগস্ট, ২০২১ ২১:৫৪

পুলিশ জানায়, অপহরণের পর ওই ছাত্রীকে বিভিন্ন সময় ঢাকা, খুলনা, গাজীপুর, কিশোরগঞ্জ, চট্টগ্রামসহ একাধিক এলাকায় নেন অভিযুক্ত লিপন। কৌশলে পুলিশ এক বছর পর তাকে উদ্ধার করে।

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলা থেকে নিখোঁজ হওয়ার এক বছর পর স্কুলছাত্রীকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।

এ ঘটনায় লিপন ইসলাম আক্কু নামে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। মঙ্গলবার দুপুরে তাকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত। লিপনের বাড়ি উপজেলার পাঁচপীর এলাকায়।

ঠাকুরগাঁওয়ের কালিবাড়ি এলাকা থেকে সোমবার বিকেলে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তার দেয়া তথ্যে কালিবাড়ির ইসলামবাগ এলাকা থেকে ওই ছাত্রীকে উদ্ধার করা হয়।

মঙ্গলবার দুপুরে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ চৌধুরী।

গত বছরের ১৭ জুন ওই ছাত্রী নিখোঁজ হন। এ ঘটনায় ২১ জুন স্কুলছাত্রীর বাবা থানায় অপহরণ মামলা করেন।

পুলিশ জানায়, অপহরণের পর ওই ছাত্রীকে বিভিন্ন সময় ঢাকা, খুলনা, গাজীপুর, কিশোরগঞ্জ, চট্টগ্রামসহ বিভিন্ন এলাকায় নেন অভিযুক্ত লিপন। কৌশলে পুলিশ এক বছর পর তাকে উদ্ধার করে।

বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ চৌধুরী জানান, গ্রেপ্তার লিপন ইসলামকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর