বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ব্যবসায়ী

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ২ আগস্ট, ২০২১ ১৭:৪৫

সকালে স্থানীয় একটি মসজিদ থেকে ফিরছিলেন ওই ব্যবসায়ী। রেলওয়ে লেবেল ক্রসিংয়ের সামনের রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান ওই ব্যবসায়ী।

পাবনার ঈশ্বরদীতে ট্রাকের ধাক্কায় এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।

উপজেলার পাবনা-রাজশাহী মহাসড়কের দাশুড়িয়া রেলওয়ে লেবেল ক্রসিং গেটের সামনে সোমবার সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তির নাম হাজী বাচ্চু মোল্লা। তার বাড়ি সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর উপজেলার জগন্নাথপুর গ্রামে। তিনি পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলার দাশুড়িয়া ইউনিয়নের কারিগরপাড়া গ্রামে তার শ্বশুরবাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন।

পুলিশ জানায়, কয়েক দিন আগে বাচ্চু স্ত্রী-সন্তান নিয়ে শ্বশুরবাড়ি আসেন। সোমবার ভোরে স্থানীয় এক মসজিদে ফজরের নামাজ পড়তে যান তিনি। নামাজ শেষে সকাল ৬টার দিকে দাশুড়িয়া ট্রাফিক মোড়ের দিকে যাচ্ছিলেন বাচ্চু মোল্লা।

এ সময় রেলওয়ে লেবেল ক্রসিংয়ের সামনের রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান বাচ্চু মোল্লা।

পাকশী হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, ট্রাকটি জব্দ করা সম্ভব হলেও এর চালক ও তার সহযোগী পলাতক।

ঈশ্বরদী থানার ওসি আসাদুজ্জামান জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে একটি মামলা করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর