বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নিখোঁজের ১ দিন পর স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১৬ জুলাই, ২০২১ ১৯:০১

ওই স্কুলছাত্রের বাবা জানান, বৃহষ্পতিবার বেলা ১১টার দিকে বাসা থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি সে। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি। শুক্রবার সকাল ৭টার দিকে এলাকাবাসী স্থানীয় এক ব্যক্তির পুকুরে ওই কিশোরের মরদেহ ভাসতে দেখে।

গাজীপুরের শ্রীপুরে নিখোঁজের এক দিন পর পুকুর থেকে এক স্কুলছাত্রের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

শ্রীপুর পৌরসভার দক্ষিণ ভাংনাহাটী এলাকার একটি পুকুর থেকে শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

১৫ বছর বয়সী নাজিম আহমেদ শান্ত নামের ওই শিক্ষার্থী দক্ষিণ ভাংনাহাটী এলাকার কামাল উদ্দিনের ছেলে। সে পৌরসভার বৈরাগীরচালা উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর ছাত্র।

নাজিমের বাবা কামাল উদ্দিন জানান, বৃহষ্পতিবার বেলা ১১টার দিকে শান্ত বাসা থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি। শুক্রবার সকাল ৭টার দিকে এলাকাবাসী স্থানীয় এক ব্যক্তির পুকুরে শান্তর মরদেহ ভাসতে দেখে।

শ্রীপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জিন্নাহ জানান, নাজিমের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পানিতে ডুবে মারা গেছে ওই স্কুলছাত্র।

ময়নাতদেন্তর জন্য মরদেহটি গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর