বগুড়া শহরের মালগ্রাম এলাকায় ছুরিকাঘাতে এক যুবক খুন হয়েছেন।
শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে রোববার রাত ১২ টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থা মো. জোবায়ের মারা যান।
নিউজবাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বগুড়া সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফয়সাল মাহমুদ।
২০ বছর বয়সের জোবায়ের মালগ্রাম দক্ষিণপাড়ার মো. টুলুর ছেলে।
পুলিশ জানায়, মালগ্রাম এলাকার যুবক মো. সাব্বিরের সঙ্গে জোবায়েরের দ্বন্দ্ব ছিল। এর জের ধরে রোববার রাত নয়টার দিকে সাব্বিরকে মালগ্রাম এলাকায় জোবায়ের ছুরিকাঘাত করেন। এ ঘটনায় সাব্বিরকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করান।
এই ঘটনার জেরে সাব্বিরের পক্ষের লোকজন জোবায়েরকে মালগ্রাম এলাকায় ছুরিকাঘাত করেন রাত ১০ টার দিকে। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় সেকানে জোবায়ের মৃত্যু হয়।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফয়সাল মাহমুদ জানান, সাব্বির ও জোবায়েরের মধ্যে আগে থেকেই দ্বন্দ্ব ছিল। এর জের ধরেই এই ছুরিকাঘাতের ঘটনা। দুজনেই ছুরিকাঘাতে আহত হয়েছিলেন। তবে জোবায়ের চিকিৎধীন অবস্থায় মারা গেছেন। জোবায়েরের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা আছে।
তিনি আরও বলেন, এ ঘটনার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগ প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য কয়েকজনকে আটক করা হয়েছে। পরে বিস্তারিত জানা যাবে। তবে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় এখনও কোনো মামলা হয়নি।