বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

গাড়ির ধাক্কায় স্কুলছাত্রের মৃত্যু

  •    
  • ৩০ জুন, ২০২১ ১৬:৪১

চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এএসআই শীলব্রত বলেন, ‘বুধবার দুপুরে আশিকুলকে ইস্পাহানি ফ্যাক্টরির সামনে আহতাবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’

চট্টগ্রামে অজ্ঞাতনামা একটি গাড়ির ধাক্কায় আশিকুল ইসলাম রিপন নামের এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

নগরীর এ কে খান ইস্পাহানি ফ্যাক্টরির সামনে থেকে বুধবার দুপুর সোয়া ১২টার দিকে ওই কিশোরের দেহ উদ্ধার করে স্থানীয় লোকজন। নিউজবাংলাকে এ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এএসআই) শীলব্রত বড়ুয়া।

তিনি জানান, আশিকুল নগরীর ইস্পাহানি উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র ছিল। তবে এখনও তার ঠিকানা জানা যায়নি।

এএসআই শীলব্রত বলেন, ‘বুধবার দুপুরে আশিকুলকে ইস্পাহানি ফ্যাক্টরির সামনে আহতাবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’

পুলিশের ধারণা, রাস্তা পারাপারের সময় আশিকুলকে কোনো গাড়ি ধাক্কা দিয়ে চলে গেছে।

ওই কিশোরের পূর্ণাঙ্গ পরিচয় উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। মরদেহটি চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজের মর্গে রাখা হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

এ বিভাগের আরো খবর