বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ভাঙারি ব্যবসায়ীর মৃত্যু

  •    
  • ২৯ জুন, ২০২১ ২০:১৫

নিহত ব্যবসায়ীর নাম আবু মিয়া। ২৬ বছরের আবু নাসিরনগর উপজেলার চাতলপাড় ইউনিয়নের বাঘায়হাটি গ্রামের বাসিন্দা।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক-ভ্যান সংঘর্ষে আহত ভাঙরি ব্যবসায়ী মারা গেছেন।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের সার্জারী বিভাগে মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে মৃত্যু হয় তার।

নিহত ব্যবসায়ীর নাম আবু মিয়া। ২৬ বছরের আবু নাসিরনগর উপজেলার চাতলপাড় ইউনিয়নের বাঘায়হাটি গ্রামের বাসিন্দা।

হাসপাতাল ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, আবু মিয়া আশুগঞ্জে ভাঙরির ব্যবসা করতেন। একটি ভ্যানে করে বাড়ি বাড়ি ঘুরে পুরাতন জিনিসপত্র কিনে তা বিক্রি করতেন।

সোমবার বিকেলে আশুগঞ্জ বাসস্ট্যান্ডের পশ্চিম পাশে সিলেট অভিমুখী একটি ট্রাক আবু মিয়ার ভ্যান গাড়িকে ধাক্কা দিলে গুরুতর আহত হয় তিনি। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে।

সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরানুল ইসলাম জানান, গতকাল সন্ধ্যায় আবু মিয়া নামের এক ব্যক্তিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। আজ তিনি মারা গিয়েছে। তার মরদেহ ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।। ময়নাতদন্তের পর নিহতের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

এ বিভাগের আরো খবর