ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে নিখোঁজের পরদিন বিল থেকে উদ্ধার করা হয়েছে দুই শিশুর মরদেহ।
উপজেলার ইছাপুরা ইউনিয়নের ডালপা গ্রামের কোইল্লার বিল থেকে মঙ্গলবার সকালে মরদেহদুটি উদ্ধার করা হয়। সোমবার সন্ধ্যা থেকে তারা নিখোঁজ ছিল।
মৃত শিশুরা হলো, ৭ বছরের হোসাইন ও ৬ বছরে মোরসালিন। হোসাইন ডালপা গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে ও মোরসালিন একই গ্রামের তৌহিদ মিয়ার ছেলে।
পরিবারের সদস্যদের বরাত দিয়ে বিজয়নগর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ফয়সাল আহমেদ জানান, সোমবার সকালে হোসাইন ও মোরসালিন অন্য শিশুদের সঙ্গে বাড়ির কাছেই বিলের পাশে খেলতে যায়। এরপর আর বাড়ি ফেরেনি তারা। সন্ধ্যায় পুলিশকে বিষয়টি জানায় ওই দুই শিশুর পরিবার।
তিনি আরও জানান, গ্রামের কোইল্লার বিলে মঙ্গলবার সকাল ৬টার দিকে ওই দুই শিশুর মরদেহ ভাসতে দেখে থানায় খবর দেন স্থানীয়রা। পুলিশ মরদেহদুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
মৃত শিশুদের শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ।