বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

টাকার মালা দিয়ে বরণ

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ২৫ জুন, ২০২১ ১৫:৪৯

‘জনগণ আমাকে দ্বিতীয়বারের মতো ভোট দিয়ে মেম্বার বানিয়েছে। আবারও জনগণের সেবা করার সুযোগ পেয়েছি। টাকার মালা দিয়ে তারা আমাকে বরণ করে নিয়েছে। তাদের এ ভালোবাসা টাকা দিয়ে কেনা সম্ভব না।’

‘মানুষের ভালোবাসা কখনও টাকা দিয়ে কেনা যায় না। আর যে ভালোবাসা টাকার বিনিময়ে কেনা হয়, সেই ভালোবাসা কখনও মধুর হয় না।’

নিজের ফেসবুক আইডিতে এমনই স্ট্যাটাস দেন লক্ষ্মীপুরের কমলনগর উপজেলার চরফলকন ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত সদস্য (মেম্বার) রেদওয়ান হোসেন রিপন পালোয়ান। কিন্তু স্ট্যাটাসের সঙ্গে জুড়ে দেয়া ছবির অধিকাংশতেই তার গলায় ছিল টাকার মালা।

রিপন কমলনগর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহসভাপতি ও চরফলকন ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক।

বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে রিপন পালোয়ান নামের ফেসবুক আইডি থেকে স্ট্যাটাসসহ ৭৪টি ছবি পোস্ট করা হয়। এই পোস্টের নিচে পরিচিতরা অভিনন্দন জানিয়ে বিভিন্ন মন্তব্য করেন।

পোস্টে দেয়া ছবিগুলোতে দেখা যায়, একেক ছবিতে একেক ধরনের নোটের মালা তার গলায়। এর মধ্যে মালায় ৫০০ টাকার একটি এবং ১০০ টাকার ১০টি নোট দেখা যায়। এ ছাড়া অন্যান্য মালাতে ১০ টাকা, ২০ টাকা, ৫০ টাকা, ১০০ টাকা, ৫০০ ও ১০০০ টাকার নোটও দেখা গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রিপন পালোয়ান বর্তমান ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য। ২১ জুন ইউপি নির্বাচনে ভ্যান গাড়ি প্রতীকে ৩১৪ ভোট পেয়ে তিনি আবার সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।

এলাকার মানুষ ও আত্মীয়দের সঙ্গে দেখা করার সময় তার গলায় টাকার মালা পরিয়ে দেয়া হয়।

রেদওয়ান হোসেন রিপন পালোয়ান বলেন, ‘জনগণ আমাকে দ্বিতীয়বারের মতো ভোট দিয়ে মেম্বার বানিয়েছে। আবারও জনগণের সেবা করার সুযোগ পেয়েছি। টাকার মালা দিয়ে তারা আমাকে বরণ করে নিয়েছে। তাদের এ ভালোবাসা টাকা দিয়ে কেনা সম্ভব না।’

এ বিভাগের আরো খবর