বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

অস্ত্র দেখিয়ে ভয় দেখানো আ.লীগ নেতার বিরুদ্ধে মামলা

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ২২ জুন, ২০২১ ০১:১৭

রোববার দুপুর আনুমানিক সাড়ে ১২ টার দিকে জামালপুরের গোল্লারটেক চৌরাস্তা এলাকায় কালীগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের সভাপতি এস এম আলমগীর হোসেন এবং তার বোন শাহিনুর বেগমের সঙ্গে বরুণের কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে আলমগীর ও শাহিনুরকে মারধর করে অস্ত্র প্রদর্শন করেন তিনি।

গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ দপ্তর সম্পাদক আসাদুজ্জামান বরুণের বিরুদ্ধে অস্ত্র মামলা করা হয়েছে।

সোমবার সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গাজীপুর জেলা গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) জিহাদুল ইসলাম।

গত রোববার দুপুরে উপজেলার জামালপুর ইউনিয়ন পরিষদে আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী মাহবুবুর রহমান খাঁন ফারুক মাস্টারের নির্বাচনী অফিসের থেকে বরুণকে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করা হয়।

জিহাদুল জানান, রোববার দুপুর আনুমানিক সাড়ে ১২ টার দিকে জামালপুরের গোল্লারটেক চৌরাস্তা এলাকায় কালীগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের সভাপতি এস এম আলমগীর হোসেন এবং তার বোন শাহিনুর বেগমের সঙ্গে বরুণের কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে আলমগীর ও শাহিনুরকে মারধর করে অস্ত্র প্রদর্শন করেন তিনি।

সে সময় চিৎকার শুনে বাজারের দোকানি ও স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে বরুণ দৌড়ে পাশে থাকা ফারুক মাস্টারের নির্বাচনী অফিসে ঢুকেন। পরে স্থানীয়রা সেই অফিস ঘেরাও করে। পরে বরুণকে জহুরুদ্দিনের বাড়িতে নিয়ে মারধর করে স্থানীয়রা।

তবে পুলিশ নিয়ে আসার সময় তার হাতে অস্ত্র ছিল না। পরে জিজ্ঞাসাবাদে তিনি জানান, অস্ত্রটি সেই নির্বাচনী অফিসের সিলিংয়ে রেখেছেন।

পরে ভারতে তৈরি কাঠের বাট যুক্ত পিস্তল, দুই রাউন্ড গুলি এবং একটি ম্যাগজিন জব্দ করা হয়।

পিটুনিতে আহত বরুণকে পুলিশ পাহারায় কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজে পাঠিয়েছেন বলেও জানানএস আই জিহাদুল।

এ বিভাগের আরো খবর