বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

সড়কে ঝরল দুইজনের প্রাণ

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১৬ জুন, ২০২১ ০১:৩৯

শরীয়তপুর থেকে একটি কাভার্ড ভ্যান দ্রুতগতিতে মাদারীপুরের দিকে আসছিল। তার পেছনে দ্রুতগতিতে আসছিল মোটরসাইকেলটি। তাতে তিনজন ছিলেন। কাভার্ড ভ্যানটি হঠাৎ ব্রেক কষলে পেছনে থাকা মোটরসাইকেলটি সজোরে এসে কাভার্ড ভ্যানের পেছনে ধাক্কা খায়। এতে মোটরসাইকেলের তিন আরোহীই ছিটকে রাস্তায় পড়ে যান। ঘটনাস্থলেই দুইজন মারা যান।

মাদারীপুরে কাভার্ড ভ্যানের পেছনে ধাক্কা লেগে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছেন। আরেকজন আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

মঙ্গলবার বিকেলে মাদারীপুরের আড়িয়াল খাঁ সেতুসংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তিরা হলেন মাদারীপুর সদর উপজেলার খোয়াজপুর ইউনিয়নের চরগোবিন্দপুর এলাকার মো. শহীদুল ইসলামের ছেলে আব্দুর রহমান ও শরীয়তপুর ভেদরগঞ্জ উপজেলার উত্তর চরকুমারিয়া এলাকার দিদারুল হাওলাদারের ছেলে ইসমাইল হোসেন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শরীয়তপুর থেকে নিউ পালং ট্রান্সপোর্ট (ঢাকা মেট্রো ট-১৪২৯৩৫) নম্বরের একটি কাভার্ড ভ্যান দ্রুতগতিতে মাদারীপুরের দিকে আসছিল। তার পেছনে দ্রুতগতিতে আসছিল মোটরসাইকেলটি। তাতে তিনজন ছিলেন। কাভার্ড ভ্যানটি হঠাৎ ব্রেক কষলে পেছনে থাকা মোটরসাইকেলটি সজোরে এসে কাভার্ড ভ্যানের পেছনে ধাক্কা খায়। এতে মোটরসাইকেলের তিন আরোহীই ছিটকে রাস্তায় পড়ে যান। ঘটনাস্থলেই দুইজন মারা যান। আরেকজন গুরুতর আহত হন। তাকে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পরবর্তী সময়ে স্থানীয় লোকজন কাভার্ড ভ্যানটি জব্দ করলেও এর চালক পালিয়ে যান।

মাদারীপুর সদর থানার ওসি কামরুল হাসান মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা এবং কাভার্ড ভ্যানটি জব্দ করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর