বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

আগুনে পুড়ল ১৫ দোকান, নেভাতে গিয়ে আহত ১

  •    
  • ৪ জুন, ২০২১ ০৯:০২

ক্ষয়ক্ষতির সঠিক পরিমাণ ফায়ার সার্ভিস এখনও জানাতে পারেনি। তবে এ ঘটনায় প্রায় ৫০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করছেন ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা।

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলায় একটি বাজারে আগুন লেগে ১৫টি দোকান পুড়ে গেছে। এ সময় আগুন নেভাতে গিয়ে আহত হয়েছেন একজন।

উপজেলার পাটকেলবাড়ী বাজারে বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে অগ্নিকাণ্ড ঘটে।

গোপালগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার প্রিন্স হাওলাদার নিউজবাংলাকে জানান, রাত ৯টার দিকে আগুন ছড়িয়ে পড়ার খবর পেয়ে তাদের দুটি ইউনিট আগুন নেভাতে যায়। আধা ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে এরই মধ্যে ওই বাজারের মুদি দোকান, জামা সেলাইয়ের দোকান, ডাচ বাংলা ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাকিংয়ের শাখাসহ ১৫টি দোকান পুড়ে যায়।

ফায়ার সার্ভিসের ধারণা, বাজারের একটি পেট্রোলের দোকান থেকে আগুনের সূত্রপাত।

ক্ষয়ক্ষতির সঠিক পরিমাণ ফায়ার সার্ভিস এখনও জানাতে পারেনি। তবে এ ঘটনায় প্রায় ৫০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করছেন ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা।

আগুন নেভাতে গিয়ে বাজারের পেট্রোল দোকানের মালিক মিতেশ গোলদার আহত হন। তাকে গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলেও জানান ফায়ার সার্ভিসের এই কর্মকর্তা।

এ বিভাগের আরো খবর