বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

পিকআপ-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ১

  •    
  • ৩ জুন, ২০২১ ১২:৩৭

মামুনের এক স্বজন জেলার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। তাকে দেখে মামুন দুপচাঁচিয়ার দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় পোড়াপাড়া এলাকায় এলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপ ভ্যান তাকে ধাক্কা দিলে আহত হন মামুন। এ সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিকআপটি আরেক মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিলে ওই মোটরসাইকেলচালক শফিউল ও তার স্ত্রী শিরিন আহত হন।

বগুড়ার কাহালুতে পিকআপের সঙ্গে একটি মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মোটরসাইকেলচালক মামুন নিহত হয়েছেন। এ সময় পিকআপটি আরেকটি মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিলে সংঘর্ষে চালক ও আরেক আরোহী আহত হন।

বগুড়া-নওগাঁ আঞ্চলিক সড়কে উপজেলার পোড়াপাড়া এলাকায় বুধবার রাত ১২টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিউজবাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন কাহালু থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হারুনুর রশিদ।

মামুনের বাড়ি দুপচাঁচিয়া উপজেলার মোস্তফাপুর গ্রামে। আহত মোটরসাইলেকচালক শফিউলও তার স্ত্রী শিরিন সুলতানার বাড়ি কাহালু উপজেলার কল্যানপুর ইউনিয়নে।

পরিদর্শক হারুনুর রশিদ জানান, মামুনের এক স্বজন জেলার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। তাকে দেখে মামুন দুপচাঁচিয়ার দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় পোড়াপাড়া এলাকায় এলে বিপরীত দিক থেকে আসা এক একটি পিকআপ ভ্যান তাকে ধাক্কা দিলে আহত হন মামুন। এ সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিকআপটি আরেক মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিলে ওই মোটরসাইকেলচালক শফিউল ও তার স্ত্রী শিরিন আহত হন।

তিনি আরও জানান, আহতদের উদ্ধার করে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে রাত ২টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মামুন মারা যান। আহত শিরিন অন্তঃসত্ত্বা। দুর্ঘটনায় তার অনেক রক্তক্ষরণ হয়।

মামুনের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করা হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

এ বিভাগের আরো খবর