বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

শিশু গুলিবিদ্ধ মামলায় আসামি গ্রেপ্তার, অস্ত্র উদ্ধার

  •    
  • ৩১ মে, ২০২১ ১৮:৫২

গ্রেপ্তার সোহেলের কাছ থেকে একটি পিস্তল, দুই রাউন্ড গুলি, দুটি পাইপগান, চার রাউন্ড কার্তুজ, চারটি রামদা ও একটি চাপাতি উদ্ধার করা হয়েছে।

কিশোরগঞ্জের নিকলীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে শিশু গুলিবিদ্ধ হওয়ার মামলায় প্রধান আসামিকে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

উপজেলার খালিসাহাটি থেকে রোববার গভীর রাতে মামলার প্রধান আসামি নাজিউর রহমান সোহেলকে গ্রেপ্তার করা হয়।

তার কাছ থেকে একটি পিস্তল, দুই রাউন্ড গুলি, দুটি পাইপগান, চার রাউন্ড কার্তুজ, চারটি রামদা ও একটি চাপাতি উদ্ধার করা হয়েছে।

র‍্যাব-১৪-এর উপপরিচালক লেফটেন্যান্ট কমান্ডার এম শোভন খান নিউজবাংলাকে জানান, গত ১১ মে নিকলীর সোয়াইজানি জলমহালকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ হলে সোহেল ছররা গুলি ছুড়েন। এতে চার শিশুসহ ১০ জন আহত হয়। পরদিন সোহেলকে প্রধান আসামি করে নিকলী থানায় মামলা হয়। রোববার গভীর রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

তিনি আরও জানান, গ্রেপ্তারের সময় সোহেলের কাছ থেকে দুই রাউন্ড গুলিসহ একটি পিস্তল জব্দ করা হয়। পরে তার দেয়া তথ্যে নিজ বাড়ির শৌচাগারের পাশে মাটি খুঁড়ে দুটি পাইপগান, চার রাউন্ড কার্তুজ, চারটি রামদা ও একটি চাপাতি উদ্ধার করা হয়।

সোহেল এলাকায় জলমহাল দখল, ছিনতাই, চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিলেন জানিয়ে র‌্যাবের এ কর্মকর্তা বলেন, নিকলী থানায় অস্ত্র আইনে মামলার পর তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর