বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

কোয়ারেন্টিনে থাকা ভারতফেরত ক্যানসার রোগীর মৃত্যু

  •    
  • ২৮ মে, ২০২১ ১১:৫৮

চুয়াডাঙ্গা কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে (টিটিসি) মোহচেনাকে ১৪ দিনের কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়। বৃহস্পতিবার দুপুরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তিনি মারা যান।

চুয়াডাঙ্গায় কোয়ারেন্টিনে থাকা মোহচেনা বেগম নামের এক ভারতফেরত নারীর মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার রাত ৩টার দিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। তিনি ক্যানসারে আক্রান্ত ছিলেন।

মোহচেনার বাড়ি দিনাজপুর জেলার মহব্বতপুর গ্রামে।

শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে হাসপাতাল থেকে অ্যাম্বুলেনসে তার মরদেহ বাড়িতে পাঠানো হয়েছে।

চুয়াডাঙ্গা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়, গত ২১ মে বিকেলে মোহচেনা বেগম ও তার ছেলে ভারতের গেদে চেকপোস্ট হয়ে চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট দিয়ে দেশে আসেন। সেখানে স্বাস্থ্য পরীক্ষায় মোহচেনা করোনা শনাক্ত হননি। তিনি ক্যানসারের চিকিৎসার জন্য ভারতে গিয়েছিলেন।

চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) এএসএম ফাতেহ্ আকরাম জানান, চুয়াডাঙ্গা কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে (টিটিসি) মোহচেনাকে ১৪ দিনের কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়। বৃহস্পতিবার দুপুরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তিনি মারা যান।

তিনি আরও জানান, করোনা পরীক্ষার জন্য মোহচেনার শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর