বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

‘নির্বাচনকেন্দ্রিক’ বিরোধে কুপিয়ে হত্যা

  •    
  • ২৩ মে, ২০২১ ০৯:২০

রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়িতে যাওয়ার সময় শিপনকে ডেকে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। তারপর গ্রামের একটি রাস্তায় তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়।

কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার পান্টিতে মো. শিপন নামে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচন নিয়ে বিরোধের জেরে এ হত্যা বলে ধারণা করছেন স্বজনরা।

পান্টি ইউনিয়নের পিতম্বরবসি গ্রামে শনিবার রাত ১১টার দিকে এ হত্যার ঘটনা ঘটে বলে জানান কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মজিবুর রহমান। মো. শিপন স্থানীয় গোদের বাজারের ডেকোরেটর ব্যবসায়ী।

ওসি মজিবুর জানান, ময়নাতদন্তের জন্য শিপনের মরদেহ উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

পান্টি ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান হাফিজুর রহমান হাফিজ জানান, শিপন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতা মাসুদ মোল্লার সমর্থক। শনিবার রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়িতে যাওয়ার সময় কৌশলে শিপনকে ডেকে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। গ্রামের একটি রাস্তায় তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়।

চেয়ারম্যান হাফিজ জানান, ২০১৭ সালের ইউপি নির্বাচনের সময় থেকেই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতা সামিউর রহমান সুমন ও মাসুদ মোল্লার দলের মধ্যে বিরোধ ছিল। তবে নির্বাচনে দুজনই হেরে যান। এরই জেরে সুমনের লোকজন মাসুদের সমর্থক শিপনকে ডেকে নিয়ে গিয়ে হত্যা করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

হত্যার ঘটনায় মামলা হয়নি, তবে তা প্রক্রিয়াধীন বলে জানান ওসি মজিবুর রহমান।

এ বিভাগের আরো খবর