বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নানাবাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে মৃত্যু

  •    
  • ২২ মে, ২০২১ ০০:৪০

ওসি নীরেন্দ্রনাথ মন্ডল বলেন, ‘আব্দুল্লাহ কয়েক দিন আগে বগুড়া থেকে আমিড়া গ্রামে তার নানার বাড়িতে বেড়াতে আসে। শুক্রবার দুপুরের গ্রামের এক শিশুর সঙ্গে পুকুরে গোসল করছিল সে। কিন্তু সাঁতার না জানায় এক পর্যায়ে পানিতে ডুবে যায় আব্দুল্লাহ।

জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে পুকুরে গোসল করতে নেমে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার দুপুরে উপজেলার আমিড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

১১ বছর বয়সী শিশুটির নাম আব্দুল্লাহ। সে বগুড়া শহরের বাসিন্দা সালাউদ্দিনের ছেলে।

ক্ষেতলাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নীরেন্দ্রনাথ মন্ডল বলেন, ‘আব্দুল্লাহ কয়েক দিন আগে বগুড়া থেকে আমিড়া গ্রামে তার নানার বাড়িতে বেড়াতে আসে। শুক্রবার দুপুরের গ্রামের এক শিশুর সঙ্গে পুকুরে গোসল করছিল সে। কিন্তু সাঁতার না জানায় এক পর্যায়ে পানিতে ডুবে যায় আব্দুল্লাহ।

তিনি জানান, স্বজনরা অনেক খোঁজাখুঁজি করেও কোনো সন্ধান পায়নি তার। পরে বিকেলে তার মরদেহ পুকুরে ভেসে ওঠে। পুকুর থেকে উদ্ধার করে ক্ষেতলাল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে, সেখানকার চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিভাগের আরো খবর