মাদ্রাসা ছাত্রকে ধর্ষণের অভিযোগে সাইদুর রহমান নামে এক মাদ্রাসাশিক্ষককে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে আটক শিক্ষককে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।
অভিযুক্ত মাদ্রাসা শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার সানোখালী গ্রামের বাসিন্দা।
অভিযোগে বলা হয়েছে,চান্দিনার গল্লাই ইউনিয়নের কালিয়ারচর সিরাজুল উলুম হাফিজিয়া নূরানী মাদ্রাসার নাজেরা বিভাগের ১০ বছরের ওই শিক্ষার্থীকে ভয় দেখিয়ে বেশ কয়েকদিন ধরে ধর্ষণ করে আসছিলেন অভিযুক্ত শিক্ষক। সম্প্রতি বাড়িতে বেড়াতে এসে নিপীড়নের শিকার ওই ছাত্র তার পরিবারকে বিষয়টি জানায়।
এ ঘটনায় ভূক্তভোগীর বাবা বুধবার রাতে চান্দিনা থানায় মামলা করলে বৃহস্পতিবার সকালে কালিয়ারচর সিরাজুল উলুম হাফিজিয়া নূরানী মাদ্রাসা থেকে অভিযুক্তকে আটক করা হয়।
চান্দিনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসউদ্দিন মোহাম্মদ ইলিয়াছ জানান, অভিযোগ পেয়ে ওই মাদ্রাসাশিক্ষককে আটক করেছি। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন।