বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় জামায়াত নেতা গ্রেপ্তার

  •    
  • ১০ মে, ২০২১ ১৭:১৭

রংপুর সদর কোতোয়ালি থানার উপসহকারী পুলিশ পরিদর্শক মামুনুর রশীদ জানান, জামায়াত নেতা শওকত আলীর বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা ছিল। তিনি দীর্ঘদিন পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদে তার অবস্থান নিশ্চিত হয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় রংপুর সদর উপজেলার চন্দনপাঠ ইউনিয়ন জামায়াতের সাবেক আমির মাওলানা শওকত আলীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।উপজেলার বৈকণ্ঠপুর এলাকা থেকে সোমবার বেলা ৩টার দিকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

রংপুর সদর কোতোয়ালি থানার উপসহকারী পুলিশ পরিদর্শক মামুনুর রশীদ জানান, জামায়াত নেতা শওকত আলীর বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা ছিল। তিনি দীর্ঘদিন পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদে তার অবস্থান নিশ্চিত হয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রংপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজার রহমান জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে শওকত আলীকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে।

এ বিভাগের আরো খবর