বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নারীর মরদেহের পাশে অচেতন স্বামী, ভাড়াটিয়া পলাতক

  •    
  • ৯ মে, ২০২১ ১৪:৩৪

নিহতের ছেলে জানান, শনিবার রাতে গল্প করার ফাঁকে সুযোগ বুঝে তার বাবা আজিম উদ্দিনকে চেতনানাশক খাইয়ে অচেতন করেন হারুন। পরে তার মাকে শ্বাসরোধে হত্যা করে স্বর্ণালংকার ও টাকা নিয়ে পালিয়ে যান।

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ঘর থেকে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। অচেতন অবস্থায় পাওয়া গেছে তার স্বামীকে। পরিবারের অভিযোগ, ওই নারীকে হত্যা করে স্বর্ণালঙ্কার লুট করে পালিয়ে গেছেন তাদের ভাড়াটিয়া।

নিহত নারীর নাম হোসনে আরা। তার বাড়ি উপজেলার ঝাউচর গ্রামে। সেখানেই শনিবার রাতের কোনো এক সময় এ হত্যার ঘটনা ঘটে।

মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান।

নিহতের ছেলে আল আমিন বলেন, ‘আমাদের এখানে ২৫টা ঘর আছে। পাঁচ মাস আগে একটি ঘর ভাড়া নেয় রংপুর এলাকার হারুন অর রশিদ আর তার স্ত্রী সুলতানা। হারুন একটি কারখানায় চাকরি করেন।

‘সুসম্পর্ক থাকায় তারা সব সময়ই বাবা-মায়ের ঘরে যাওয়া আসা করত। কোথায় টাকা ও স্বর্ণালংকার রাখা হত তা সবই জানত তারা।’

তিনি জানান, শনিবার রাতে গল্প করার ফাঁকে সুযোগ বুঝে তার বাবা আজিম উদ্দিনকে চেতনানাশক খাইয়ে অচেতন করেন হারুন। পরে তার মাকে শ্বাসরোধে হত্যা করে স্বর্ণালংকার ও টাকা নিয়ে পালিয়ে যান।

সোনারগাঁ থানার ওসি হাফিজুর জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ওই হাসপাতালেই চিকিৎসাধীন নিহতের স্বামী আজিম। তিনি সুস্থ হলে ঘটনার বিস্তারিত জানা যাবে।

ওসি আরও জানান, এ ঘটনায় নিহতের ছেলে থানায় মামলা করেছেন। আসামি করা হয়েছে ভাড়াটিয়া হারুন ও তার স্ত্রীকে। তাদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

এ বিভাগের আরো খবর