ভারত থেকে অবৈধভাবে আনা মসলা ও বিভিন্ন পণ্যসহ মানিকগঞ্জে তিনজনকে আটক করেছে র্যাব। এ সময় পণ্য বহনে ব্যবহৃত ট্রাকটি জব্দ করা হয়।
বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে মানিকগঞ্জের ঘিওর উপজেলায় ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের মুন্নু মেডিক্যাল কলেজের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটক তিনজন হলেন পাবনার সুজয়নগর উপজেলার মালিফা গ্রামের আশিকুর রহমান, আমিনপুর উপজেলার মোবারকপুর গ্রামের সোহেল রানা ও পাবনা সদর উপজেলার দুর্গাপুর গ্রামের শামীম রেজা।
র্যাব-৪ এর মানিকগঞ্জ অঞ্চলের কোম্পানি কমান্ডার সিনিয়র এএসপি উনু মং এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে বুধবার মুন্নু মেডিক্যাল কলেজের সামনে চেকপোস্ট বসায় র্যাব। সেখানে একটি ট্রাকে তল্লাশি চালিয়ে ২ হাজার ২৫০ কেজি জিরা, ৩ হাজার ৩০০ কেজি মসুর ডাল, ৬৩২ কেজি ইসুবগুলের ভুষি, সাড়ে ৩০ কেজি খেজুর ও সাড়ে ৩২ কেজি লইট্যা শুটকি জব্দ করা হয়। আটক করা হয় ট্রাকে থাকা তিনজনকে।
তিনি আরও জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক তিনজন জানিয়েছেন, ভারত থেকে অবৈধভাবে এসব পণ্য এনে রাজধানীর বলিয়ানপুরে নিয়ে যাচ্ছিলেন তারা।