বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

পিকআপ ভ্যান-অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ১

  •    
  • ৩০ এপ্রিল, ২০২১ ২২:৩৯

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক আব্দুল্লাহ আল-মামুন জানান, মাথায় আঘাত ও অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের কারণে সালামের মৃত্যু হয়েছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদরে পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে সালাম নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।

কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের সুহিলপুর ইউনিয়নের নন্দনপুর এলাকায় শুক্রবার দুপুরে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

খাঁটিহাতা হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) মোয়াজ্জেম হোসেন নিউজবাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহত সালামের বাড়ি সদর উপজেলার বুধল ইউনিয়নের সাতিয়াইন গ্রামে।

নিহতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, সালাম বিশ্বরোড এলাকায় শুক্রবার দুপুরে বন্ধুর সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন। অটোরিকা করে বাড়ি ফেরার পথে বিপরীত দিক থেকে আসা বিশ্বরোডগামী পিকআপ ভ্যানের অটোরিকশার সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশা থেকে ছিটকে পড়ে সালাম গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক সালামকে মৃত ঘোষণা করেন।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক আব্দুল্লাহ আল-মামুন মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সালামকে হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই তিনি মারা যান। মাথায় আঘাত ও অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর