ভোলার বোরহানউদ্দিনে ‘প্রেমের ফাঁদে’ ফেলে এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। অসুস্থ ছাত্রীকে মঙ্গলবার রাতে ভোলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
পরিবারের লোকজন জানান, ওই ছাত্রীর সঙ্গে একমাস আগে একটি বিয়ে বাড়িতে পরিচয় হয় সৌদিপ্রবাসী মোহাম্মদ জাকিরের। জাকিরের বাড়ি তজুমদ্দিন উপজেলার উত্তর খাসের হাট গ্রামে। স্বল্প সময়ের মধ্যে তাদের প্রেমের সর্ম্পক তৈরি হয়।
নিয়মিত যোগাযোগ থাকায় মঙ্গলবার রাতে জাকির জানতে পারেন ছাত্রীর মা-বাবা বাড়িতে নেই। রাতে ঘরে ঢুকে তাকে ধর্ষণের পর পালিয়ে যান জাকির।
রাতেই ছাত্রীকে উদ্ধার করে প্রথমে বোরহানউদ্দিন হাসপাতালে নিয়ে যান স্বজনেরা। পরে তাকে ভোলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে কিশোরীর শারীরিক পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে।
বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজাহারুল আমিন বলেন, ‘ওই ছাত্রীর পরিবারের সঙ্গে কথা হয়েছে। তাদের মামলা করার পরামর্শ দেয়া হয়েছে।’