নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে কাভার্ডভ্যানের চাপায় মা ও মেয়ে নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ২ জন।
মঙ্গলবার দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার এশিয়ান হাইওয়ে সড়কের কাঞ্চন পৌরসভার চরপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
রূপগঞ্জের ভোলাবো তদন্ত কেন্দ্রের পরিদর্শক মাহবুবুর রহমান জানান, দুপুরে বিরাবো এলাকার নিজ বাড়ী থেকে রুবি আক্তার তার বড় মেয়ে ফাতেমা-তুজ- জোহরা ও ছোট মেয়ে নাফিজা আক্তারকে সাথে নিয়ে একটি ইজিবাইক করে বাবার বাড়ী কালাদীর উদ্দেশ্য রওনা হন।
ইজিবাইকটি এশিয়ান হাইওয়ে সড়কের চরপাড়া এলাকায় পৌছালে গাজীপুরগামী নারিশ পোল্ট্রি ফিডের দ্রুতগামী একটি কাভার্ডভ্যান ইজিবাইকটিকে ধাক্কা দেয়। এ সময় তারা রাস্তায় পড়ে যায়। তখন কাভার্ডভ্যানটি তাদের মাথার ওপর চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়।
ঘটনাস্থলেই রুবি আক্তার ও তার বড় মেয়ে ফাতেমা তুজ জোহরা নিহত হন। আহত হন ছোট মেয়ে নাফিজা আক্তার ও অটোরিকশাচালক হুমায়ুন। তাদেরকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করেন।
কাভার্ডভ্যানসহ চালক তপন চন্দ্র রায় ও হেলপার তারেক মাঝিকে আটক করেছে পুলিশ
কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা মনিরুজ্জামান জানান, নিহত রুবি আক্তার রূপগঞ্জ উপজেলার কাঞ্চন পৌরসভার বিরাবো এলাকার নজরুল ইসলামের স্ত্রী ও ফাতেমা-তুজ- জোহরা তার বড় মেয়ে। তাদের লাশ নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আটক চালক ও হেলপারকে কাঁচপুর হাইওয়ে থানায় আনা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা করার প্রস্তুতি চলছে।