বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ফেনসিডিলসহ নারী গ্রেপ্তার

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ২৪ এপ্রিল, ২০২১ ০৯:২৯

টঙ্গী পশ্চিম থানার ওসি শাহ আলম জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক নারী দীর্ঘদিন ধরে টঙ্গী ও আশপাশের এলাকায় ফেনসিডিল বিক্রির কথা স্বীকার করেন। মাদক বিক্রির কৌশলগত কারণে গত পাঁচ মাসে শিরিন ও তার স্বামী চারটি বাসা পরিবর্তন করেছেন।

গাজীপুরের টঙ্গী থেকে মাদকসহ শিরিন আক্তার নামে এক নারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আউচপাড়া শাকিল সরণির একটি বাসায় শুক্রবার রাতে অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।

২৯ বছর বয়সী শিরিন আক্তারের বাড়ি শরীয়তপুর জেলার ডামুড্ডা থানার সিঁদুর কোরা গ্রামে।

টঙ্গী পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ আলম নিউজবাংলাকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টঙ্গী পশ্চিম থানার উপপরিদর্শক (এসআই) উত্তম কুমার ও কায়সার হাসান আউচপাড়া শাকিল সরণির খান মঞ্জিল নামে একটি বাড়িতে অভিযান চালায়। ওই বাড়ির নিচতলার একটি ফ্ল্যাট থেকে শিরিন আক্তারকে আটকের পর তার বাসায় তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় ৩০ বোতল ফেনসিডিল, পানির বড় বোতলে রাখা সাড়ে চার লিটার ফেনসিডিল ও ফেনসিডিল বিক্রির ৩৩ হাজার ৫০০ টাকা জব্দ করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে শিরিন দীর্ঘদিন ধরে টঙ্গী ও আশপাশের এলাকায় ফেনসিডিল বিক্রির কথা স্বীকার করেন। মাদক বিক্রির কৌশলগত কারণে গত পাঁচ মাসে তিনি ও তার স্বামী চারটি বাসা পরিবর্তন করেছেন।

এ ঘটনায় টঙ্গী থানায় একটি মামলা হয়েছে। এতে শিরিন আক্তারকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়। মাদক কারবারে ওই দম্পতির সহযোগীদের গ্রেপ্তারের লক্ষ্যে অভিযান চলছে বলেও জানান ওসি।

এ বিভাগের আরো খবর