বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মাদক মামলায় আইনজীবী কারাগারে

  •    
  • ১১ এপ্রিল, ২০২১ ১৯:২১

ওসি খান মোহাম্মদ শাহরিয়ার জানান, রোববার ভোরে হেরোইন সেবনের সময় তিন জনকে আটক করা হয়। তাদের তল্লাশি করে পাওয়া যায় ১০ গ্রাম হেরোইন। বিকেলে পুলিশ তাদের বিরুদ্ধে মামলা করে।

মাদক মামলায় তিন জনকে কারাগারে পাঠিয়েছে কুড়িগ্রামের বিচারিক আদালত।

মুখ্য বিচারিক হাকিম সুমন আলীর আদালত রোববার বিকেলে আসামিদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

এর আগে মাদক সেবনের সময় কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালের সামনে থেকে হাতেনাতে তাদের আটক করা হয়। জব্দ করা হয় ১০ গ্রাম হেরোইন। পরে তাদের গ্রেপ্তার দেখানো হয় মাদক মামলায়, নেয়া হয় আদালতে।

আসামিরা হলেন কুড়িগ্রাম জজ কোর্টের আইনজীবী আলমগীর হোসেন, তার সহযোগী আসাদুজ্জামান সবুজ ও মোস্তাক হোসেন।

কুড়িগ্রাম সদর থানার পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মোহাম্মদ শাহরিয়ার জানান, রোববার ভোরে হেরোইন সেবনের সময় তিন জনকে আটক করা হয়। তাদের তল্লাশি করে পাওয়া যায় ১০ গ্রাম হেরোইন। বিকেলে পুলিশ তাদের বিরুদ্ধে মামলা করে।

ওসি আরও জানান, সবুজকে আগেও ইয়াবাসহ আটক করা হয়েছিল। তার বিরুদ্ধে কুড়িগ্রাম থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

গ্রেপ্তার আইনজীবী আলমগীরের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানিয়েছেন জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন।

এ বিভাগের আরো খবর