বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

চুরি করতে গিয়ে ধরা একাধিক মামলার আসামি

  •    
  • ১৮ মার্চ, ২০২১ ১৫:১৫

অটোরিকশা চুরি করতে গিয়ে স্থানীয়দের হাতে আটক হয় পাঁচজন। তাদের মধ্য একজন ১৫ মামলার আসামি। অন্য দুইজনের বিরুদ্ধে আছে চুরি ও নারী নির্যাতন মামলা।

তারা পাঁচজন। এর মধ্যে তিনজন আবার চুরি, নারী নির্যাতনসহ একাধিক মামলার আসামি। এক সঙ্গে তারা গিয়েছিলেন অটোরিকশা চুরি করতে। কিন্তু শেষ পর্যন্ত ধরা খেয়ে তাদের ঠিকানা হয়েছে শ্রীঘরে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে উপজেলার পত্তন গ্রামের একটি সেতুর ওপর থেকে তাদের ধরে পুলিশে দেয় স্থানীয় লোকজন।

আটক ব্যক্তিরা হলেন মোস্তাক আহম্মেদ ফয়সাল, পলাশ মিয়া, সাগর মিয়া, শামিম মিয়া ও শাকিল মিয়া। তারা চান্দুরা ইউনিয়নের রসুলপুর ও ফুলখুলি গ্রামের বাসিন্দা।

বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান জানান, পত্তন গ্রামের গাজী মিয়া ও হেবজু মিয়ার দুইটি অটোরিকশা বৃহস্পতিবার সকালে চুরির চেষ্টা করেন তারা। এ সময় স্থানীয় লোকজন ও অটোরিকশার মালিকরা তাদের ধরে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।

আটকদের মধ্যে মোস্তাকের বিরুদ্ধে ১৫টি মামলা রয়েছে। এ ছাড়া একাধিক চুরির মামলা রয়েছে সাগরের বিরুদ্ধে। আর নারী নির্যাতন মামলার আসামি পলাশ।

এ ব্যাপারে অটোরিকশার মালিকেরা মামলা প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলেও জানান ওসি।

এ বিভাগের আরো খবর