বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১৮ মার্চ, ২০২১ ১২:৫৭

শাওনের বাবা হাইওর মিয়া অসুস্থ থাকায় সে দুই দিন ধরে তার বাবার অটোরিকশাটি চালাচ্ছিল। বুধবার সকালে অটো নিয়ে বের হয় সে। বৃহস্পতিবার সকালে কামারগাঁও এলাকার একটি কবরস্থান থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নরসিংদী পৌর এলাকার কামারগাঁও থেকে এক স্কুলছাত্রের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

কামারগাঁওয়ের একটি কবরস্থানের পেছন থেকে বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত শাওন মিয়া সাটিরপাড়া এলাকার মীর এমদাদ উচ্চ বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থী। সে ময়মনসিংহের নান্দাইলের হাইওর মিয়ার ছেলে। তবে পরিবারের সঙ্গে সে নরসিংদীর রাঙামাটি এলাকায় একটি বাড়িতে ভাড়া থাকত।

নিহত ব্যক্তির স্বজনদের বরাত দিয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইনামুল হক সাগর জানান, শাওনের বাবা অসুস্থ থাকায় সে দুই দিন ধরে বাবার অটোরিকশাটি চালাচ্ছিল।

বুধবার সকালেও অটো নিয়ে বের হয় সে। সন্ধ্যায় শহরের শাপলা চত্বরে তার চাচাতো ভাইদের সঙ্গে তার দেখাও হয়। তারপর থেকেই সে নিখোঁজ।

বৃহস্পতিবার সকালে ফেসবুকে পোস্ট করা একটি মরদেহের ছবি দেখে সেটি শাওনের বলে নিশ্চিত হন তার চাচাতো ভাই আবুল হাসান জয়। তিনি সেখানে গিয়ে পুলিশে খবর দেন। কিন্তু আশপাশে পাওয়া যায়নি অটোরিকশাটি।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইনামুল আরও জানান, ধারণা করা হচ্ছে অটোরিকশা ছিনতাইয়ের জন্য শাওনকে হত্যা করা হয়েছে। তবে কে বা কারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত তা তদন্তের পর জানা যাবে। মরদেহ নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর