বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

আনন্দ মিছিলে হার্ট অ্যাটাকে মারা গেলেন যুবলীগ নেতা

  •    
  • ১৮ মার্চ, ২০২১ ০১:৫৬

ময়মনসিংহ মহানগর যুবলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রাসেল পাঠান নিউজবাংলাকে বলেন, ‘মিছিলটি মালগুদাম এলাকায় পৌঁছানোর পর স্বপন মিয়ার হার্ট অ্যাটাক হয়। হাসপাতালে নেয়ার পথেই তিনি মারা যান।’ 

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উপলক্ষে ময়মনসিংহে আয়োজিত আনন্দ মিছিল করার সময় হার্ট অ্যাটাকে মারা গেছেন যুবলীগ নেতা স্বপন মিয়া।

৩৬ বছর বয়সী স্বপন মিয়া আটানী পুকুরপাড় এলাকার মজনু মিয়ার ছেলে। তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মহানগর যুবলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রাসেল পাঠান।

নিউজবাংলাকে তিনি বলেন, ‘বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে বুধবার বিকেলে মহানগর যুবলীগের উদ্যোগে নগরীর রেলওয়ে কৃষ্ণচূড়া চত্বর থেকে একটি মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

‘মিছিলে মহানগর যুবলীগের সদস্য স্বপন মিয়াও অংশ নেন। মিছিলটি মালগুদাম এলাকায় পৌঁছানোর পর স্বপন মিয়ার হার্ট অ্যাটাক হলে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। হাসপাতালে নেয়ার পথেই তিনি মারা যান।’

স্বপন মিয়ার মৃত্যুতে নেতা-কর্মীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে বলে জানান রাসেল পাঠান।

এ বিভাগের আরো খবর