ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় কামাল নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ।
নবীনগর থানার সামনে বুধবার দুপুরে ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটে। এতে গুরুতর আহত হন পৌর এলাকার চাল ব্যবসায়ী মোখলেছ মিয়া।
স্থানীয় লোকজন জানায়, পৌরসভার নারায়নপুর গ্রামের হাবিবুর রহমানের সঙ্গে জমি নিয়ে একই এলাকার মোখলেছ মিয়ার বিরোধ চলছিল। এর জেরে হাবিবুরের ছেলে কামাল বুধবার বাড়ি ফেরার পথে মোখলেছ মিয়ার ওপর হামলা চালান।
তারা আরও জানান, গুরুতর আহত অবস্থায় মোখলেছকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে কুমিল্লা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।
নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রশিদ নিউজবাংলাকে জানান, দোকান থেকে বাসায় ফেরার পথে মোখলেছকে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে আহত করেন কামাল। থানার সামনে হওয়ায় কামালকে হাতে-নাতে আটক করে পুলিশ।