নরসিংদীর মাধবদীতে বাড়ির পাশের পুকুরপার থেকে একজনের মাটিচাপা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
৯৯৯-এ ফোন পেয়ে মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে পুলিশ মহিষাশুরা ইউনিয়নের দাইরের পার গ্রাম থেকে ভেকু মেশিন দিয়ে মাটি খুঁড়ে সোহাগ মিয়ার মরদেহ উদ্ধার করে।
মাধবদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সৈয়দুজ্জামান নিউজবাংলাকে জানান, সোমবার রাতে ৯৯৯-এ ফোন করে এক ব্যক্তি নিজের নাম, পরিচয় গোপন রেখে মরদেহের বিষয়টি জানান। তিনি ফোনে জানান, গত ২ ফেব্রুয়ারি সোহাগকে হত্যার পর পুঁতে রাখা হয়। পরে মঙ্গলবার সকালে প্রায় ১০ ফুট গর্ত করে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
ওসি আরও জানান, এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সোহাগের বড় ভাই সোহেল মিয়ার স্ত্রী মুক্তা বেগম ও ছোট ভাই জহিরুলের স্ত্রী জোসনা বেগমকে আটক করে থানায় নেয়া হয়েছে। পরিবারের বাকি সদস্য সোহাগের বাবা সানাউল্লাহ মিয়া, মা মামুদা বেগম, বড় ভাই সোহেল মিয়া ও ছোট ভাই জহিরুল পলাতক।
পারিবারিক বিরোধের জেরে সোহাগকে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।
ওসি নিউজবাংলাকে জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ উদ্ধার করে সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন।