জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলায় ছাত্রী ধর্ষণ মামলায় কওমি মাদ্রাসার পরিচালক মোখলেছুর রহমানকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।
সোমবার দুপুরে জেলার মুখ্য বিচারিক আদালতের হাকিম মোহাম্মাদ রফিকুল ইসলাম তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
ধর্ষণের অভিযোগে রোববার মেলান্দহ থানায় মামলা হওয়ার পর ওইদিন রাতেই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
মামলায় বলা হয়, মেলান্দহ পৌরসভার নাগেরপাড়ার নিজ বাড়িতে মিছবাহুল জান্নাত নামে একটি আবাসিক কওমি মাদ্রাসা পরিচালনা করেন মোখলেছুর। বৃহস্পতিবার রাতে তার স্ত্রী বাড়িতে ছিলেন না।
এই সুযোগে তিনি মাদ্রাসার ১৪ বছরের ওই ছাত্রীকে নিজ ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করেন। এ ঘটনা কাউকে না বলার ভয় দেখিয়ে ভোররাতে তাকে আবার মাদ্রাসার আবাসিক কক্ষে পাঠিয়ে দেন। সকালে বাড়িতে গিয়ে ওই কিশোরী রাতের ঘটনা বাবা-মাকে খুলে বলেন।
মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এম ময়নুল ইসলাম জানান, ছাত্রী ধর্ষণ মামলায় গ্রেপ্তার মোখলেছুরকে সোমবার জেলার মুখ্য বিচারিক হাকিমের আদালতে পাঠানো হয়। পরে বিচারক তাকে জেলা কারাগারে পাঠান।
জামালপুর সদর হাসপাতালে ওই ছাত্রীর শারীরিক পরীক্ষা করা হয়েছে বলেও জানান ওসি।