বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

খালপারে পোড়া মরদেহ: ৫ দিনেও শনাক্ত হয়নি পরিচয়

  •    
  • ৬ মার্চ, ২০২১ ০১:১১

মাগুরা সদরের দারিয়াপুর গ্রামের একটি খালপার থেকে সোমবার অজ্ঞাতপরিচয় ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মরদেহটি এত পোড়া ছিল যে, চেনার কোনো উপায় ছিল না।

মাগুরা সদর উপজেলা থেকে উদ্ধার পোড়া মরদেহটির পরিচয় পাঁচ দিন পরও পাওয়া যায়নি।

এ ঘটনার পর পুলিশ একটি হত্যা মামলা করে। তবে সেখানেও অজ্ঞাতপরিচয়দের আসামি করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার বা হত্যার কোনো কারণ বের করতে পারেনি পুলিশ।

উপজেলার দারিয়াপুর গ্রামের একটি খালপার থেকে সোমবার অজ্ঞাতপরিচয় ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মরদেহটি এত পোড়া ছিল যে, চেনার কোনো উপায় ছিল না।

ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহটি পরে অজ্ঞাতপরিচয় হিসাবে মাগুরার ভায়না এলাকার পৌর গোরস্থানে দাফন করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, মাগুরা ও পার্শ্ববর্তী জেলার থানাগুলোতে নিখোঁজ হিসেবে কোনো সাধারণ ডায়েরি (জিডি) রয়েছে কি না খোঁজ নেয়া হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত কোনো সূত্র মেলেনি।

পোড়া ওই মরদেহের পাশ থেকে আলামত হিসেবে সিমকার্ড ছাড়া একটি ভাঙা মোবাইল ফোন, তাস ও এক জোড়া জুতা উদ্ধার করা হয়।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা মাগুরা সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) এবিএম জোহা নিউজবাংলাকে জানান, যশোর, খুলনা এমনকি ফরিদপুর থেকে অনেকে আসছেন। কিন্তু তারা আলামত দেখে শনাক্ত করতে পারছেন না।

তিনি বলেন, ‘আমরা মোবাইলটি দিয়ে প্রযুক্তির সহায়তায় চেষ্টা করছি, পরিচয় মেলানোর। পরিচয় পেলে কেন খুন হলো বা কারা এ ঘটনার সাথে জড়িত, তা বের করা যাবে।’

এ বিভাগের আরো খবর