বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

গভীর রাতে আগুনে পুড়ল ২৫টি দোকান

  •    
  • ২ মার্চ, ২০২১ ১০:৫৩

রায়পুর ফায়ার স্টেশনের ইনচার্জ ওয়াসি আজাদ বলেন, প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, একটি চায়ের দোকানে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত। আশপাশের দোকানগুলো কাঠ ও টিনের হওয়ায় আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে।

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে আগুনে পুড়ে গেছে বাজারের ২৫টি দোকান।

উপজেলার উত্তর চরবংশী ইউনিয়নের মেঘনা উপকূলীয় অঞ্চলের খাসেরহাট বাজারে সোমবার গভীর রাতে আগুন লাগে।

রায়পুর ফায়ার স্টেশনের ইনচার্জ ওয়াসি আজাদ বলেন, রাত ৩টার দিকে বাজারে আগুন লাগার খবর পেয়ে সেখানে যান তারা। স্থানীয়দের সহযোগিতায় প্রায় ২ ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে নেয়া হয়।

ওয়াসি জানান, প্রাথমিকভাবে জানা গেছে আবু তাহের নামে এক ব্যক্তির চায়ের দোকানে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত। আশপাশের দোকানগুলো কাঠ ও টিনের হওয়ায় আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে।

পুড়ে যাওয়া দোকানের ব্যবসায়ীরা জানান, সব মিলিয়ে প্রায় দুই কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে। তবে ক্ষতির সঠিক পরিমাণ তদন্তের পর জানা যাবে বলে জানান ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তারা।

আগুনের খবরে রাতেই ঘটনাস্থলে যান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাবরীন চৌধুরী। তিনি বলেন, ক্ষতিগ্রস্ত ব্যক্তিদের যতটুকু সম্ভব সহযোগিতা করা হবে।

এ বিভাগের আরো খবর