বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ইট ভাঙার ট্রলি উল্টে দুই স্কুলছাত্র নিহত

  •    
  • ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২১ ২০:২০

বহুলী ইউপি চেয়ারম্যান রুহুল আমিন জানান, করোনা মহামারিতে স্কুল বন্ধ থাকায় স্থানীয় কয়েকজন শিক্ষার্থী ইট ভাঙার ট্রলি মেশিনে শ্রমিকের কাজ করত। সকালে তারা ওই ট্রলিতে চড়ে যাওয়ার সময় ডুমুর চৌরাস্তা এলাকায় গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের একটি গাছে ধাক্কা দেয়।

সিরাজগঞ্জে ইট ভাঙার ট্রলি উল্টে দুই স্কুলছাত্র নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরও পাঁচ শ্রমিক।

সিরাজগঞ্জ-বগুড়া আঞ্চলিক সড়কের ডুমুর চৌরাস্তা মোড় এলাকায় বুধবার সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত দুই ছাত্র হলো সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার বহুলী ইউনিয়নের দেউজি গ্রামের রাকিবুল ইসলামের ছেলে মেহেদি ও একই গ্রামের শামীমের ছেলে নাঈম। তাদের মধ্যে মেহেদি নবম ও নাঈম অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

বহুলী ইউপি চেয়ারম্যান রুহুল আমিন জানান, করোনা মহামারিতে স্কুল বন্ধ থাকায় স্থানীয় কয়েকজন শিক্ষার্থী ইট ভাঙার ট্রলি মেশিনে শ্রমিকের কাজ করত। সকালে তারা ওই ট্রলিতে চড়ে ইট ভাঙতে যাওয়ার সময় ডুমুর চৌরাস্তা এলাকায় গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের একটি গাছে ধাক্কা দেয়।

তিনি আরও জানান, দুর্ঘটনায় সাত শ্রমিক আহত হয়। তাদের মধ্যে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যার বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে বিকেলে মারা যায় মেহেদী। আর সন্ধ্যায় বগুড়া মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে নাঈমের মৃত্যু হয়।

সিরাজগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাহাউদ্দিন ফারুকী জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ দুটি মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর