বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নিখোঁজের ২ দিন পর পুকুরে মিলল ব্যবসায়ীর লাশ

  •    
  • ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২১ ১৭:১০

পুলিশ জানায়, গত ১৯ ফেব্রুয়ারি রাতে বাপ্পি মুকিমাবাদ এলাকার বাসা থেকে বাজারের উদ্দেশে বের হয়। রাতে বাসায় না ফিরলে তার মোবাইল ফোনে কল দেয়া হলে তা বন্ধ পাওয়া যায়। কোথাও খুঁজে না পেয়ে ২০ ফেব্রুয়ারি তার বাবা হাজী সেলিম হাজীগঞ্জ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে নিখোঁজের দুই দিন পর এক ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

পৌরসভার ১২ নম্বর ওয়ার্ডের রান্ধুনীমুড়া এলাকার একটি পুকুর থেকে সোমবার সকালে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

মৃত বাপ্পি মাহমুদ হাজীগঞ্জ বাজারের ব্যবসায়ী। তিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি হাজি সেলিমের বড় ছেলে।

হাজীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন রনি নিউজবাংলাকে জানান, গত ১৯ ফেব্রুয়ারি রাতে বাপ্পি মুকিমাবাদ এলাকার বাসা থেকে বাজারের উদ্দেশে বের হয়। রাতে বাসায় না ফিরলে তার মোবাইল ফোনে কল দেয়া হলে তা বন্ধ পাওয়া যায়। কোথাও খুঁজে না পেয়ে ২০ ফেব্রুয়ারি তার বাবা হাজি সেলিম হাজীগঞ্জ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

ওসি আরও জানান, বাপ্পির মোবাইল ট্র্যাকিং করে তার অবস্থান হাজীগঞ্জ বাজার পাওয়া যায়।সোমবার সকালে রান্ধুনীমুড়া এলাকায় একটি পুকুরে তার মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশে খবর দেন।

মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চাঁদপুর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর