রাজধানীর উপকণ্ঠ সাভারে এক পোশাকশ্রমিককে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে চার জনকে আটক করেছে পুলিশ।
আশুলিয়ার গাজিরচট এলাকা থেকে রোববার তাদের আটক করা হয়।
বুধবারের ওই ঘটনায় শনিবার রাতে আশুলিয়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দেন ওই নারী। অভিযোগের ভিত্তিতে তাদের আটক করা হয়।
লিখিত অভিযোগের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, আশুলিয়ার গাজিরচট এলাকায় বান্ধবীর বাসা থেকে বুধবার রাতে ওই নারী নিজ বাসায় ফিরছিলেন। পথে দুই পুরুষ সহকর্মীর সঙ্গে কথা বলার সময় ওই চার জন তাদের তাড়িয়ে দেন।
পুলিশ আরও জানায়, পরে তারা ওই নারী শ্রমিককে একটি পরিত্যক্ত কক্ষে নিয়ে ধর্ষণ করে। ঘটনাটি কাউকে না বলার জন্য ভয়ভীতি দেখিয়ে তারা ঘটনাস্থল থেকে চলে যায়।
আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) জিয়াউল ইসলাম নিউজবাংলাকে জানান, লিখিত অভিযোগটি মামলা হিসেবে গ্রহণের পর ওই চার জনকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে ঢাকার মুখ্য বিচারিক হাকিমের আদালতে পাঠানো হবে।
স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ওই নারীকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) পাঠানো হয়েছে।