দিনাজপুর সদর উপজেলায় একটি অটোরিকশাকে ট্রাকে ধাক্কা দেয়। এতে মা ও মেয়ে নিহত হয়েছেন। গুরুতর আহত হয়েছেন অটোরিকশাটির চালক।
বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে চারটার দিকে দিনাজপুর-দশমাইল মহাসড়কের নয়নপুর আনসার ভিডিপি ক্যাম্পের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত দুজন হলেন শিল্পী আক্তার ও তার তিন বছরের মেয়ে তাজনিয়া। বাড়ি সদর উপজেলার ফাজিলপুর ইউনিয়নের মহারাজপুর গ্রামে।
অটোরিকশার চালকের নাম তরিকুল ইসলাম। বাড়ি জেলা শহরের রাজবাড়ী সবজি বাগানে।
দিনাজপুর কোতোয়ালি থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আসাদুজ্জামান জানান, দিনাজপুরের সুইহারী থেকে অটোরিকশায় স্বামীর বাড়ি মহারাজপুর যাওয়ার সময় আনসার-ভিডিপি অফিসের সামনে বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে শিশু তাজনিয়া মারা যায়।
গুরুতর আহত শিল্পী আক্তার ও অটোরিকশাচালক তরিকুলকে উদ্ধার করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিল্পী আক্তারকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ঘটনায় কোতোয়ালি থানায় অপমৃত্যুর (ইউডি) মামলা হয়েছে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।