গাজীপুরে নয় হাজার ছয়শ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ চার মাদক কারবারিকে আটক করেছে র্যাব। বুধবার রাতে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের হাজীরপুকুর এলাকা থেকে তাদের আটক করে র্যাব-১ এর সদস্যরা ।
এ সময় ইয়াবা ট্যাবলেট পরিবহনে ব্যবহৃত একটি প্রাইভেট কার জব্দ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় র্যাব-১ এর গাজীপুরের পোড়াবাড়ী ক্যাম্প সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় কোম্পানি কমান্ডার লে. কমান্ডার আবদুল্লাহ আল-মামুন।
আটক মাদক কারবারিরা হলেন, কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর থানার বাসুরচর এলাকার এরশাদ মোল্লা (৩৭), ফেনী সদরের এলিন ম্যানসন, পেট্টো বাংলা পূর্ব উকিলপাড়া এলাকার মোহাম্মদ ফারুক (৩১), একই জেলা ও থানার চেওরিয়া সোহাগ মিয়ার বাড়ি এলাকার সাহিদুল ইসলাম সোহেব (৩০) এবং শরীয়তপুরের ডামুড্ডা থানার ডামুড্ডা এলাকার শরিফুল ইসলাম ওরফে সুমন (৪০)।
র্যাব জানায়, র্যাব ১-এর পোড়াবাড়ী ক্যাম্পের সদস্যরা বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে গোপন সংবাদে জানতে পারে গাছা থানাধীন হাজীরপুকুর এলাকায় ইয়াবা কেনা-বেচা হচ্ছে।
পরে কোম্পানি কমান্ডার লে. কমান্ডার আবদুল্লাহ আল-মামুনের নেতৃত্বে হাজীরপুকুর এলাকায় ময়মনসিংহ-ঢাকা মহাসড়কে অভিযান চালানো হয়।
এ সময় নয় হাজার ছয়শ পিস ইয়াবাসহ ওই চারজনকে আটক এবং তাদের ব্যবহৃত একটি প্রাইভেটকার, তিন হাজার একশত বিশ টাকা ও আটটি মোবাইল ফোনসেট জব্দ করা হয়।