বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

দিনদুপুরে রাস্তায় গৃহবধূকে বিবস্ত্র

  •    
  • ৬ জানুয়ারি, ২০২১ ২২:৩৫

মামলায় বলা হয়েছে, নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলায় গত ২৬ ডিসেম্বর এ ঘটনা ঘটায় কয়েক জন বখাটে। প্রাথমিক তদন্তে অভিযোগের প্রমাণও পেয়েছে পুলিশ।

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে এক গৃহবধূকে বিবস্ত্র করার অভিযোগে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে পাঁচ জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।

মঙ্গলবার রাতে আড়াইহাজার থানায় ওই গৃহবধূর করা অভিযোগ তদন্ত করে সত্যতা পাওয়ায় বুধবার মামলা নেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম নিউজবাংলাকে বলেন, ‘কয়েকজন বখাটে ওই গৃহবধূকে বিবস্ত্র করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। অভিযোগ তদন্তে সত্যতা পাওয়া গেছে। বুধবার রাতে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে পাঁচ জনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাতপরিচয় তিন জনকে আসামি করে মামলা নেয়া হয়েছে।’

আসামিরা হলেন আনাছ (২২), মো. আলী (২৮), মো. রুবেল (৩৪), সাব্বির হোসেন (২৫) ও মো. মঈন (২৩)।

মামলার এজাহারের বরাত দিয়ে ওসি জানান, আধিপত্য বিস্তার নিয়ে গত ২৫ ডিসেম্বর সকালে ওই গৃহবধূর শ্বশুরবাড়ির লোকদের সঙ্গে আরেক পক্ষের মারামারি হয়। ২৬ ডিসেম্বর বেলা ১১টার দিকে তিনি শ্বশুরবাড়ি থেকে বাবারবাড়ি যাচ্ছিলেন। পথে তাকে একা পেয়ে কয়েকজন যুবক তাকে টানাহেঁচড়া করে বিবস্ত্র করেন। গৃহবধূর চিৎকারে আশপাশের মানুষ এগিয়ে এলে তারা পালিয়ে যান।

ওসি জানান, আসামিদের ধরতে পুলিশ অভিযান শুরু করেছে।

ঘটনার প্রায় দুই সপ্তাহ পর অভিযোগ প্রসঙ্গে ওসি বলেন, ‘কেন এতদিন পর মামলা করা হলো সেটিও তদন্ত করা হবে।’

এ বিভাগের আরো খবর