চুয়াডাঙ্গা শহরে নিজ নির্বাচনি কার্যালয়ে হামলা ও ভাঙচুরের অভিযোগ করেছেন পৌরসভা নির্বাচনের স্বতন্ত্র প্রার্থী মজিবুল হক মালিক মজু।
শহরের ঝিনাইদহ বাসস্ট্যান্ড পাড়া এলাকার ওই কার্যালয়ে শনিবার রাতে দুর্বৃত্তরা হামলা চালায় বলে জানান মোবাইল ফোন প্রতীকের প্রার্থী মজিবুল।
তিনি জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ছিলেন। তবে পৌর নির্বাচনে বিদ্রোহী প্রার্থী হওয়ায় তাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
মজিবুল জানান, মোটরসাইকেলে আসা ১২ থেকে ১৪ জনের একটি দল ধারালো অস্ত্র নিয়ে কার্যালয়ে প্রবেশ করে। এ সময় আতঙ্কিত হয়ে সরে যান সেখানকার উপস্থিত কর্মীরা। সেখানে চেয়ার-টেবিল ভাঙচুর ও কাগজপত্র তছনছ করে দুর্বৃত্তরা। পরে কার্যালয়ের বাইরে থাকা তিনটি মোটরসাইকেল ক্ষতিগ্রস্ত করে পালিয়ে যায় তারা।
মজিবুল অভিযোগ করেন, ‘পৌরবাসী মোবাইল ফোন প্রতীকে ভোট দিতে প্রস্তুত। তাই কয়েক দিন ধরে আমাকে ও আমার কর্মী-সমর্থক-ভোটারদের হুমকি দেয়া হচ্ছে; নানা চক্রান্ত করা হচ্ছে। ওসবে আমি ভীতু নই।’
হামলার ঘটনা জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ও পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে বলেও জানান স্বতন্ত্র প্রার্থী মজিবুল।