বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ছুরিকাঘাতে মা খুন, ছেলেসহ চার জন আটক

  •    
  • ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০ ১৮:০০

রাত ১২ টার দিকে নাজমার রক্তাক্ত দেহ ঘরের মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখে প্রতিবেশীরা। পরে তাকে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকায় নেয়ার পথে রাত ১টার দিকে নাজমা প্রাণ হারান।

গাজীপুরের কালীগঞ্জে এক গৃহবধূকে রড দিয়ে পিটিয়ে ও ছুরিকাঘাতে খুন করা হয়েছে। এ ঘটনায় গৃহবধূর ছেলে ও তার চার বন্ধুকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার রাত ১২টার দিকে কালীগঞ্জ পৌরসভার পশ্চিম চৈতরপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে বলে নিশ্চিত করেছে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ।

নিহত নাজমা বেগম পশ্চিম চৈতরপাড়া এলাকার সৌদি প্রবাসী মোমেন মির্জার স্ত্রী। তার তিন ছেলের মধ্যে সুমন ও রিপন মালয়েশিয়া প্রবাসী। ছোট ছেলে স্বপন মায়ের সঙ্গে বাড়িতে থেকে ঘোড়াশালের একটি কলেজে পড়াশোনা করেন।

কালীগঞ্জ পৌরসভার ৯নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আহামুদুল কবির জানান, শুক্রবার নাজমা বেগমের ছোট ছেলে স্বপন ও তার কয়েকজন বন্ধু বাসার ছাদে পার্টির আয়োজন করে। বিকেলে শুরু হয়ে এই পার্টি চলে মধ্যরাত পর্যন্ত।

রাত ১২টার দিকে নাজমার রক্তাক্ত দেহ ঘরের মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখে প্রতিবেশীরা। পরে তাকে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকায় নেয়ার পথে রাত ১টার দিকে নাজমা প্রাণ হারান।

কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুল হক জানান, সুরতহাল প্রতিবেদন দেখে ধারণা করা হচ্ছে, নাজমাকে ছুরি ও রড দিয়ে আঘাত করা হয়েছে। বাড়িতে থাকা নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লুট হয়েছে বলেও খবর পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় স্বপন ও তার বন্ধুদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে। তবে এখনও কোনো মামলা হয়নি।

এ বিভাগের আরো খবর