বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মাথা ঘুরে নদীতে, দুই দিন পর মরদেহ উদ্ধার

  •    
  • ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০ ০০:৫৫

ওসি মাহমুদুল হাসান জানান, দুপুরে ঢাকা থেকে আসা ডুবুরি দল নিখোঁজ সবুজের মরদেহ উদ্ধার করেছে। বিকেলে মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে ঘুরতে গিয়ে মাথা ঘুরে পানিতে পড়ে নিখোঁজ হন সবুজ মিয়া (৩৫)। অনেক খুঁজেও কোনো হদিস ছিল না।

রোববার দুপুরে উপজেলার চনপাড়া পূর্নবাসন কেন্দ্রের শীতলক্ষ্যা নদী থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল সবুজের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে।

সবুজ মিয়া রাজধানী ঢাকার কোনাপাড়া আদর্শবাগ এলাকার শাহজাহান মিয়ার ছেলে।

মৃত সবুজের স্ত্রী শাহানাজ বেগম জানান, শুক্রবার সন্ধ্যায় সবুজ উপজেলার চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্রের পাশ দিয়ে শীতলক্ষ্যা নদীতে স্বামীকে নিয়ে ঘুরতে যাই। এ সময় সবুজ নৌকা থেকে মাথাঘুরে নদীতে পড়ে যান। পরে শাহানাজের ডাক-চিৎকারে মাঝিসহ আশপাশের লোকজন এসে সবুজকে নদীতে খুঁজতে শুরু করেন। কিন্তু পাওয়া যায়নি।

রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হাসান জানান, দুপুরে ঢাকা থেকে আসা ডুবুরি দল নিখোঁজ সবুজের মরদেহ উদ্ধার করেছে। বিকেলে মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর