গাজীপুরের শ্রীপুরে ছেলের দায়ের কোপে এক নারী (৪৫) খুন হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।
বুধবার দুপুরের এ ঘটনায় নিহতের কিশোর ছেলেকে আটক করেছে পুলিশ।
স্বজনদের বরাত দিয়ে শ্রীপুর থানার পরিদর্শক মো. মনিরুজ্জামান জানান, বুধবার সকালে ওই কিশোরের দিনমজুর বাবা কাজের জন্য বাড়ি থেকে বের হন। তিনি বাড়ি থেকে বের হওয়ার আগে গাছ থেকে ডাব নামিয়ে ঘরে রেখে যান।
মা বেলা সোয়া ১১টার দিকে বাড়ির উঠানে ধান শুকাচ্ছিলেন। এসময় ওই কিশোর উঠানের পাশে বসে ডাব কেটে পানি খায়। এক পর্যায়ে ডাব কাটার দা দিয়ে মাকে এলোপাতাড়ি কোপাতে থাকে সে।
এসময় মায়ের ডাক-চিৎকারে প্রতিবেশীরা গিয়ে ছেলেটিকে আটক করে। গুরুতর অবস্থায় ওই নারীকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মারা যান।
পরিদর্শক মো. মনিরুজ্জামান আরও জানান, ওই নারীর ঘাড়ে, বাম হাতে ও পিঠে কোপের চিহ্ন রয়েছে। এ কিশোর স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণির ছাত্র এবং সে মানসিক প্রতিবন্ধী। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।