বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ঘরে শাশুড়ির মৃতদেহ, পুত্রবধূ নিখোঁজ

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ২ ডিসেম্বর, ২০২০ ১৬:১৮

সাহার বানু ও সীমা খাতুন একই ঘরে থাকতেন। মঙ্গলবার রাতে সাহার বানুর সঙ্গে সীমা খাতুনের কলহ হয়।

চুয়াডাঙ্গায় এক নারীকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার পুত্রবধূর বিরুদ্ধে।

মৃত সাহার বানু জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার বাগুন্দা গ্রামের মৃত গনজের আলীর স্ত্রী।

পুলিশ জানায় জানান, সাহার বানুর ছেলে জামাল হোসেন পেশায় হকার। কাজের জন্য তিনি বাড়ির বাইরে থাকেন। তার স্ত্রী সীমা খাতুন। সাহার বানু ও সীমা খাতুন একই ঘরে থাকতেন। মঙ্গলবার রাতে সাহার বানুর সঙ্গে সীমার কলহ হয়। তখন কয়েকজন প্রতিবেশী গিয়ে তাদের কলহ থামান। এরপর সাহার বানু ঘুমিয়ে পড়েন। সকালে তাকে ঘরের মধ্যে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।

ঘটনার পর থেকে নিখোঁজ রয়েছে সীমা খাতুন ও তার পাঁচ বছর বয়সী মেয়ে।

বুধবার দুপুরে সাহার বানুর মরদেহ উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায় আলমডাঙ্গা থানা পুলিশ।

সাহার বানুর ভাই আসাদুল হক অভিযোগ করেন, তার বোনকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। তার বোনের সঙ্গে প্রায়ই ঝগড়া করত পুত্রবধূ সীমা। এমনকি তাকে হত্যার হুমকিও দিয়েছিলেন তিনি।

আলমডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর কবীর জানান, প্রাথমিক সুরতহালে মরদেহের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। পলাতক সীমাকে ধরার চেষ্টা চলছে। 

এ বিভাগের আরো খবর