বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

‘নেশার টাকার জন্য’ দেড় মাসের ছেলেকে ‘হত্যা’

  •    
  • ২৬ নভেম্বর, ২০২০ ১৩:৪৪

শিশুটির মা অনামিকা মহন্ত জানান, নেশার টাকার জন্য সুভাষ প্রায়ই তাকে মারধর করতেন। বুধবার সন্ধ্যায় নেশার টাকার জন্য প্রায় তিন ঘণ্টা ঝগড়া ও মারপিট করলে তিনি শ্বশুরের ঘরে আশ্রয় নেন।

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলায় নেশার টাকা না পেয়ে দেড় মাসের সন্তানকে হত্যার অভিযোগে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে ফুলবাড়ী উপজেলার আলাদীপুর ইউনিয়নের বারাইহাটে এ ঘটনা ঘটে।

গ্রেফতার যুবকের নাম সুভাষ মহন্ত (২৮)। তিনি পেশায় ইজিবাইক চালক।

ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফখরুল ইসলাম নিউজবাংলাকে বিষয়টি জানিয়েছেন।

শিশুটির মা অনামিকা মহন্ত জানান, নেশার টাকার জন্য সুভাষ প্রায়ই তাকে মারধর করতেন। বুধবার সন্ধ্যায় নেশার টাকার জন্য প্রায় তিন ঘণ্টা ঝগড়া ও মারপিট করলে তিনি শ্বশুরের ঘরে আশ্রয় নেন।

অনামিকা আরও জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে তাকে শ্বশুরের ঘর থেকে বের করে শিশুটিকে ছিনিয়ে নেন সুভাষ। এরপর ঘর বন্ধ করে নিজের সন্তানকে বটি দিয়ে কেটে হত্যা করেন। 

ওসি ফখরুল জানান, পুলিশ শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি দিনাজপুর এম আবদুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে।

তিনি আরও জানান, বাড়ি থেকেই সুভাষকে আটক করা হয়। অনামিকা থানায় হত্যা মামলা করার পর তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর